Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



saxa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение saxa »

Подмышки под ноль,анус под ноль,лобок короткие волосы,яйца под ноль,свободно чисто аккуратно.

Аватара пользователя
Сатир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 37
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Сатир »

saxa писал(а):Подмышки под ноль,анус под ноль,лобок короткие волосы,яйца под ноль,свободно чисто аккуратно.
Сам под ноль бреешь или помогает кто?

Аватара пользователя
Профессор Мориарти
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Профессор Мориарти »

Было дело, один раз сбрил всё, повторять не хочу. Кололось, как будто ежа запихнули. У девушек тоже предпочитаю чтобы растительность была, но аккуратная.

Аватара пользователя
Nataly*Stas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraina
Возраст: 44
Я: Парень

Re: Интимные стрижки

Сообщение Nataly*Stas »

ИВа писал(а):Уважаю тех кто аккуратничает в этом деле! Причем совершенно не имеют значения половые признаки.
Согласени полностью, и безоговорочно, сами, либо полный ноль, либо полосочка нежная, иного не предусматриваем, причем круглый год. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
إنَّ مَنْ لا يَعْرِفُ الوَحْيَ أحْمَقُ 骄兵必败

dimasja2486

Интимные стрижки

Сообщение dimasja2486 »

лично мне как то неудобно перед людьми будет если у меня будут волосы из подмышек торчать! да и в зоне бикини лично я предпочитаю наводить полный порядок! иногда совсем наголо, или окуратно сделанная стрижка! и самому приятно что ты выглядишь красиво и окружающим думаю тоже!!! :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение виталич1970 »

Профессор Мориарти писал(а):Было дело, один раз сбрил всё, повторять не хочу. Кололось, как будто ежа запихнули. У девушек тоже предпочитаю чтобы растительность была, но аккуратная.
Тоже самое было! Но, если делать это постоянно, ёж куда-то уходит и все становится ОК! Проявите терпение (если, конечно, Вам это нужно)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

bearshatoon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 31
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение bearshatoon »

Интимные стрижки, по моему это красиво и жене стрегу периодически.

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Интимная стрижка нужна обязательно, при любовных ласках имеет огромное значение, что у мужчин, что у женщин. Всё гладко- это класс!

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Сообщение Башмачник »

beer2013 писал(а):Интимная стрижка нужна обязательно, при любовных ласках имеет огромное значение, что у мужчин, что у женщин. Всё гладко- это класс!
Оральный секс с волосатым лобком и генеталиями-это жесть, причем с обоих сторон

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Башмачник »

Сатир писал(а):
saxa писал(а):Подмышки под ноль,анус под ноль,лобок короткие волосы,яйца под ноль,свободно чисто аккуратно.
Сам под ноль бреешь или помогает кто?
Лучше всего сам-все сделаешь правильно и без капризов

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Power71 »

ну подмышки куда ни шло...ок..
А т.с промежность с гениталиями..,блинн,я довольно худой,а эти два овала крупные(взгляды вижу) :Подмигиваю ,если сбрить,то блин как бык племенной..
А эпатировать публику на нудике-увольте...,а в жизни-пофиг,лиш бы человек хороший был,неважно что между ног.. :Отлично:

sverlo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 44
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение sverlo »

Также сбриваю все места и даже ноги, чтобы не препятствовать попаданию солнечных лучей.

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Интимные стрижки

Сообщение МашаМашук »

У меня чаще все гладенько и чистенько, но иногда и со стрижкой могу походить. Зато вот у мужчин предпочитаю когда все гладко выбрито. Своего партнера может именно из-за этого и приметила на пляже.

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение матрос »

Читал-читал я эту ветку и не вытерпел. Я вообще не понимаю, как можно брить мошонку (технически). Там ведь очень нежная кожа, а во-вторых, очень проблематично натягивать ее при бритье лезвием. Лично я стригу волосы до длины 0,5-1 см и считаю это достаточным. :Имею мнение:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение vodoly-52 »

матрос писал(а):Читал-читал я эту ветку и не вытерпел. Я вообще не понимаю, как можно брить мошонку (технически). Там ведь очень нежная кожа, а во-вторых, очень проблематично натягивать ее при бритье лезвием. Лично я стригу волосы до длины 0,5-1 см и считаю это достаточным. :Имею мнение:
Действительно проблема есть,но всё таки брить можно.Я брею станком, иногда бывают небольшие порезы, но это уже издержки производсва. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

матрос писал(а):__вообще не понимаю, как можно брить мошонку (технически). Там ведь очень нежная кожа, а во-вторых, очень проблематично натягивать ее при бритье лезвием__
Всё делается элементарно. Обыкновенным станком (желательно, поострее и со смазывающей полоской). Не опасной же бритвой, как шашкой машем :Привет:
А натягивать кожу надо НЕ БРИТВОЙ, а пальцами свободной (левой) руки. И вся процедура происходит,как правило, в ванной/душевой кабине.
Фото/видео прилагать, считаю, нецелесообразным. И так всё понятно :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение матрос »

vodoly-52 писал(а): иногда бывают небольшие порезы, но это уже издержки производсва. :Улыбаюсь:
Извиняюсь за выражение, на хрена мне такие издержки? Лучше я буду просто стричь. :Отлично:
Все, что ни делается, - к лучшему.

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение mille »

матрос писал(а):Лучше я буду просто стричь. :Отлично:
Поддерживаю... ладно, порезов вроде никогда не было, но раздражение кожи иногда бывает, и бальзамы всякие не помогают )) так что да, лучше стричь)) :Дразнюсь:

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Rostik »

Не знаю, не знаю,брею уже лет 6-7,и ни каких порезов,бреется нормально и гладенько :Подмигиваю

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Сообщение mille »

Rostik писал(а):Не знаю, не знаю,брею уже лет 6-7,и ни каких порезов,бреется нормально и гладенько :Подмигиваю
многое зависит еще от кожи человека :-)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»